31 appartements à vendre à Villeneuve-lès-Avignon

sort
Appartement close
Variation de prix
Appartement à vendre    2 pièces •  Villeneuve-lès-Avignon
Appartement à vendre    2 pièces •  Villeneuve-lès-Avignon
Appartement à vendre    2 pièces •  Villeneuve-lès-Avignon
Appartement à vendre    2 pièces •  Villeneuve-lès-Avignon
Appartement à vendre    2 pièces •  Villeneuve-lès-Avignon
Appartement à vendre    2 pièces •  Villeneuve-lès-Avignon
trending_down 155 000 €
(2 818,18 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 55 m²
query_stats -21% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.99% de rentabilité brute
place Villeneuve-lès-Avignon, Centre-ville - Stade
event Le 11 février
Modifié le 17 avril
Variation de prix
Appartement à vendre    2 pièces • 57,51 m2 Villeneuve-lès-Avignon
trending_down 180 000 €
(3 129,89 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 58 m²
query_stats -12% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.40% de rentabilité brute
place Villeneuve-lès-Avignon, Centre-ville - Stade
event Le 24 janvier
Modifié le 31 mars
None
trending_down 176 000 €
(2 393,26 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 74 m²
query_stats -16% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.97% de rentabilité brute
place Villeneuve-lès-Avignon, Pasteur - Bellevue
event Le 8 octobre 2025
Modifié le 9 mars
Variation de prix
Appartement Villeneuve Les Avignon 3 pièce(s) 90 m2
Appartement Villeneuve Les Avignon 3 pièce(s) 90 m2
Appartement Villeneuve Les Avignon 3 pièce(s) 90 m2
Appartement Villeneuve Les Avignon 3 pièce(s) 90 m2
Appartement Villeneuve Les Avignon 3 pièce(s) 90 m2
Appartement Villeneuve Les Avignon 3 pièce(s) 90 m2
Appartement Villeneuve Les Avignon 3 pièce(s) 90 m2
trending_down 211 000 €
(2 344,44 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 90 m²
query_stats -20% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.89% de rentabilité brute
place Villeneuve-lès-Avignon, Centre-ville - Stade
event Le 19 mars 2025
Modifié le 22 octobre 2025
Variation de prix
Villeneuve-lès-Avignon (30400) Appartement avec grande terrasse
trending_down 299 000 €
(4 523,45 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 66 m²
query_stats +47% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.07% de rentabilité brute
place Villeneuve-lès-Avignon
event Le 26 juin 2025
Modifié le 26 septembre 2025