trending_down
159 000 €
(1 989,74 €/m²)
Appartement
• 4 pièces
• 80 m²
| query_stats | -23% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 6.74% | de rentabilité brute |
| place | Castelginest | |
| event |
Le 20 avril
Modifié hier |
|