trending_down
166 000 €
(2 371,43 €/m²)
Appartement
• 4 pièces
• 70 m²
| query_stats | +3% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 5.58% | de rentabilité brute |
| place | Fenouillet | |
| event |
Le 25 février
Modifié le 27 avril |
|