138 000 €
(2 196,75 €/m²)
Appartement
• 4 pièces
• 63 m²
| query_stats | +12% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 5.66% | de rentabilité brute |
| place | Saint-Laurent-de-la-Salanque | |
| event | Le 6 mai | |