206 000 €
(4 904,76 €/m²)
Appartement
• 2 pièces
• 42 m²
| query_stats | +21% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 3.56% | de rentabilité brute |
| place | Basse-Goulaine | |
| event | Le 5 mai | |