trending_down
529 000 €
(6 738,85 €/m²)
Appartement
• 3 pièces
• 78 m²
| query_stats | +28% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 3.12% | de rentabilité brute |
| place | Antibes | |
| event |
Le 6 novembre 2025
Modifié le 12 mai |
|