1 225 000 €
(14 411,76 €/m²)
Appartement
• 4 pièces
• 85 m²
| query_stats | +173% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 1.43% | de rentabilité brute |
| place | Antibes, Juan-les-Pins | |
| event |
Hier
Modifié aujourd'hui |
|