545 000 €
(11 847,83 €/m²)
Appartement
• 2 pièces
• 46 m²
| query_stats | +56% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 3.37% | de rentabilité brute |
| place | Beausoleil | |
| event | Le 16 avril | |