258 appartements avec terrasse à vendre à Cagnes-sur-Mer

sort
Appartement close
Terrasse close
Variation de prix
Pentahouse Rooftop Toit terrasse vue mer panoramique
Pentahouse Rooftop Toit terrasse vue mer panoramique
Pentahouse Rooftop Toit terrasse vue mer panoramique
Pentahouse Rooftop Toit terrasse vue mer panoramique
Pentahouse Rooftop Toit terrasse vue mer panoramique
Pentahouse Rooftop Toit terrasse vue mer panoramique
Pentahouse Rooftop Toit terrasse vue mer panoramique
Pentahouse Rooftop Toit terrasse vue mer panoramique
Pentahouse Rooftop Toit terrasse vue mer panoramique
Pentahouse Rooftop Toit terrasse vue mer panoramique
Pentahouse Rooftop Toit terrasse vue mer panoramique
Pentahouse Rooftop Toit terrasse vue mer panoramique
Pentahouse Rooftop Toit terrasse vue mer panoramique
Pentahouse Rooftop Toit terrasse vue mer panoramique
trending_down 649 000 €
(8 890,41 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 73 m²
query_stats +98% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 2.42% de rentabilité brute
place Cagnes-sur-Mer, Saint-Véran - Domaine du Loup
event Le 18 mars
Modifié aujourd'hui
Variation de prix
Appartement à vendre    3 pièces • 79,01 m2 Cagnes-sur-Mer
Appartement à vendre    3 pièces • 79,01 m2 Cagnes-sur-Mer
Appartement à vendre    3 pièces • 79,01 m2 Cagnes-sur-Mer
Appartement à vendre    3 pièces • 79,01 m2 Cagnes-sur-Mer
Appartement à vendre    3 pièces • 79,01 m2 Cagnes-sur-Mer
Appartement à vendre    3 pièces • 79,01 m2 Cagnes-sur-Mer
Appartement à vendre    3 pièces • 79,01 m2 Cagnes-sur-Mer
Appartement à vendre    3 pièces • 79,01 m2 Cagnes-sur-Mer
Appartement à vendre    3 pièces • 79,01 m2 Cagnes-sur-Mer
Appartement à vendre    3 pièces • 79,01 m2 Cagnes-sur-Mer
Appartement à vendre    3 pièces • 79,01 m2 Cagnes-sur-Mer
Appartement à vendre    3 pièces • 79,01 m2 Cagnes-sur-Mer
Appartement à vendre    3 pièces • 79,01 m2 Cagnes-sur-Mer
trending_down 470 000 €
(5 948,61 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 79 m²
query_stats +12% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.42% de rentabilité brute
place Cagnes-sur-Mer, Cros des Cagnes - Vespins
event Le 2 avril
Modifié le 6 mai
Variation de prix
Appartement à vendre    3 pièces • 75,35 m2 Cagnes-sur-Mer
Appartement à vendre    3 pièces • 75,35 m2 Cagnes-sur-Mer
Appartement à vendre    3 pièces • 75,35 m2 Cagnes-sur-Mer
Appartement à vendre    3 pièces • 75,35 m2 Cagnes-sur-Mer
Appartement à vendre    3 pièces • 75,35 m2 Cagnes-sur-Mer
Appartement à vendre    3 pièces • 75,35 m2 Cagnes-sur-Mer
Appartement à vendre    3 pièces • 75,35 m2 Cagnes-sur-Mer
Appartement à vendre    3 pièces • 75,35 m2 Cagnes-sur-Mer
Appartement à vendre    3 pièces • 75,35 m2 Cagnes-sur-Mer
Appartement à vendre    3 pièces • 75,35 m2 Cagnes-sur-Mer
Appartement à vendre    3 pièces • 75,35 m2 Cagnes-sur-Mer
Appartement à vendre    3 pièces • 75,35 m2 Cagnes-sur-Mer
Appartement à vendre    3 pièces • 75,35 m2 Cagnes-sur-Mer
trending_down 459 000 €
(6 091,57 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 75 m²
query_stats +36% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.53% de rentabilité brute
place Cagnes-sur-Mer, Saint-Véran - Domaine du Loup
event Le 21 janvier
Modifié le 4 mai
Variation de prix
Appartement à vendre    3 pièces • 75 m2 Cagnes-sur-Mer
Appartement à vendre    3 pièces • 75 m2 Cagnes-sur-Mer
Appartement à vendre    3 pièces • 75 m2 Cagnes-sur-Mer
trending_down 490 000 €
(6 533,33 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 75 m²
query_stats +45% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.29% de rentabilité brute
place Cagnes-sur-Mer, Saint-Véran - Domaine du Loup
event Le 10 avril
Modifié le 27 avril
Variation de prix
Appartement à vendre    2 pièces • 50,80 m2 Cagnes-sur-Mer
Appartement à vendre    2 pièces • 50,80 m2 Cagnes-sur-Mer
Appartement à vendre    2 pièces • 50,80 m2 Cagnes-sur-Mer
Appartement à vendre    2 pièces • 50,80 m2 Cagnes-sur-Mer
Appartement à vendre    2 pièces • 50,80 m2 Cagnes-sur-Mer
Appartement à vendre    2 pièces • 50,80 m2 Cagnes-sur-Mer
Appartement à vendre    2 pièces • 50,80 m2 Cagnes-sur-Mer
Appartement à vendre    2 pièces • 50,80 m2 Cagnes-sur-Mer
Appartement à vendre    2 pièces • 50,80 m2 Cagnes-sur-Mer
trending_down 345 000 €
(6 791,34 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 51 m²
query_stats +28% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.70% de rentabilité brute
place Cagnes-sur-Mer, Cros des Cagnes - Vespins
event Le 4 septembre 2025
Modifié le 25 avril
Variation de prix
Appartement à vendre    3 pièces • 79,32 m2 Cagnes-sur-Mer
Appartement à vendre    3 pièces • 79,32 m2 Cagnes-sur-Mer
Appartement à vendre    3 pièces • 79,32 m2 Cagnes-sur-Mer
Appartement à vendre    3 pièces • 79,32 m2 Cagnes-sur-Mer
Appartement à vendre    3 pièces • 79,32 m2 Cagnes-sur-Mer
Appartement à vendre    3 pièces • 79,32 m2 Cagnes-sur-Mer
Appartement à vendre    3 pièces • 79,32 m2 Cagnes-sur-Mer
Appartement à vendre    3 pièces • 79,32 m2 Cagnes-sur-Mer
Appartement à vendre    3 pièces • 79,32 m2 Cagnes-sur-Mer
Appartement à vendre    3 pièces • 79,32 m2 Cagnes-sur-Mer
Appartement à vendre    3 pièces • 79,32 m2 Cagnes-sur-Mer
Appartement à vendre    3 pièces • 79,32 m2 Cagnes-sur-Mer
Appartement à vendre    3 pièces • 79,32 m2 Cagnes-sur-Mer
Appartement à vendre    3 pièces • 79,32 m2 Cagnes-sur-Mer
Appartement à vendre    3 pièces • 79,32 m2 Cagnes-sur-Mer
Appartement à vendre    3 pièces • 79,32 m2 Cagnes-sur-Mer
Appartement à vendre    3 pièces • 79,32 m2 Cagnes-sur-Mer
Appartement à vendre    3 pièces • 79,32 m2 Cagnes-sur-Mer
Appartement à vendre    3 pièces • 79,32 m2 Cagnes-sur-Mer
Appartement à vendre    3 pièces • 79,32 m2 Cagnes-sur-Mer
Appartement à vendre    3 pièces • 79,32 m2 Cagnes-sur-Mer
Appartement à vendre    3 pièces • 79,32 m2 Cagnes-sur-Mer
Appartement à vendre    3 pièces • 79,32 m2 Cagnes-sur-Mer
Appartement à vendre    3 pièces • 79,32 m2 Cagnes-sur-Mer
trending_down 695 000 €
(8 761,98 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 79 m²
query_stats +95% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 2.46% de rentabilité brute
place Cagnes-sur-Mer, Saint-Véran - Domaine du Loup
event Le 9 mai 2025
Modifié le 25 avril
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • >