71 appartements à vendre à Mandelieu-la-Napoule - Minelle

sort
Appartement close
Quartier Minelle close
Variation de prix
Appartement en RDJ 4 pièces 98m2 avec jardin, garage et piscine à Mandelieu
trending_down 529 000 €
(5 397,96 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 98 m²
query_stats -1% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.01% de rentabilité brute
place Mandelieu-la-Napoule, Minelle
event Le 31 octobre 2025
Modifié le 24 avril
Variation de prix
Appartement de 93 m²
Appartement de 93 m²
Appartement de 93 m²
Appartement de 93 m²
Appartement de 93 m²
Appartement de 93 m²
Appartement de 93 m²
Appartement de 93 m²
Appartement de 93 m²
Appartement de 93 m²
Appartement de 93 m²
trending_down 939 000 €
(10 096,77 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 93 m²
query_stats +87% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 2.13% de rentabilité brute
place Mandelieu-la-Napoule, Minelle
event Le 25 juillet 2025
Modifié le 18 février
Variation de prix
Appartement 2 pièces sur Mandelieu
Appartement 2 pièces sur Mandelieu
Appartement 2 pièces sur Mandelieu
Appartement 2 pièces sur Mandelieu
Appartement 2 pièces sur Mandelieu
Appartement 2 pièces sur Mandelieu
Appartement 2 pièces sur Mandelieu
trending_down 259 000 €
(4 980,77 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 52 m²
query_stats -9% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.20% de rentabilité brute
place Mandelieu-la-Napoule, Minelle
event Le 31 juillet 2025
Modifié le 6 février
Variation de prix
Appartement à vendre    4 pièces • 82 m2 Mandelieu-la-Napoule
trending_down 354 000 €
(4 317,07 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 82 m²
query_stats -20% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.96% de rentabilité brute
place Mandelieu-la-Napoule, Minelle
event Le 3 décembre 2025
Modifié le 5 février
Variation de prix
Appartement à vendre    3 pièces • 62,09 m2 Mandelieu-la-Napoule
trending_down 369 000 €
(5 942,99 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 62 m²
query_stats +10% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.60% de rentabilité brute
place Mandelieu-la-Napoule, Minelle
event Le 1er décembre 2025
Modifié le 26 janvier
Variation de prix
Studio à Mandelieu-la-napoule
Studio à Mandelieu-la-napoule
Studio à Mandelieu-la-napoule
Studio à Mandelieu-la-napoule
Studio à Mandelieu-la-napoule
trending_down 118 000 €
(5 130,43 €/m²)
Appartement • 1 pièce • 23 m²
query_stats -4% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.01% de rentabilité brute
place Mandelieu-la-Napoule, Minelle
event Le 21 octobre 2025
Modifié le 9 janvier
Variation de prix
Appartement à vendre    3 pièces • 60 m2 Mandelieu-la-Napoule
trending_down 269 000 €
(4 483,33 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 60 m²
query_stats -17% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.79% de rentabilité brute
place Mandelieu-la-Napoule, Minelle
event Le 23 octobre 2024
Modifié le 5 décembre 2025
Variation de prix
Appartement Mandelieu La Napoule 3 pièce(s) 74 m2
Appartement Mandelieu La Napoule 3 pièce(s) 74 m2
Appartement Mandelieu La Napoule 3 pièce(s) 74 m2
Appartement Mandelieu La Napoule 3 pièce(s) 74 m2
Appartement Mandelieu La Napoule 3 pièce(s) 74 m2
Appartement Mandelieu La Napoule 3 pièce(s) 74 m2
Appartement Mandelieu La Napoule 3 pièce(s) 74 m2
Appartement Mandelieu La Napoule 3 pièce(s) 74 m2
trending_up 766 000 €
(10 351,35 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 74 m²
query_stats +91% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 2.09% de rentabilité brute
place Mandelieu-la-Napoule, Minelle
event Le 3 septembre 2025
Modifié le 15 novembre 2025
Variation de prix
Appartement de 115 m²
Appartement de 115 m²
Appartement de 115 m²
Appartement de 115 m²
Appartement de 115 m²
Appartement de 115 m²
trending_down 290 000 €
(2 521,74 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 115 m²
query_stats -53% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 8.56% de rentabilité brute
place Mandelieu-la-Napoule, Minelle
event Le 20 septembre 2025
Modifié le 2 novembre 2025
Variation de prix
Appartement à LA NAPOULE (06210)
Appartement à LA NAPOULE (06210)
Appartement à LA NAPOULE (06210)
Appartement à LA NAPOULE (06210)
Appartement à LA NAPOULE (06210)
Appartement à LA NAPOULE (06210)
Appartement à LA NAPOULE (06210)
Appartement à LA NAPOULE (06210)
trending_down 619 000 €
(11 637,53 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 53 m²
query_stats +110% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 2.44% de rentabilité brute
place Mandelieu-la-Napoule, Minelle
event Le 29 septembre 2025
Modifié le 24 octobre 2025
Variation de prix
Appartement Mandelieu La Napoule 2 pièce(s) 43 m2
Appartement Mandelieu La Napoule 2 pièce(s) 43 m2
Appartement Mandelieu La Napoule 2 pièce(s) 43 m2
Appartement Mandelieu La Napoule 2 pièce(s) 43 m2
Appartement Mandelieu La Napoule 2 pièce(s) 43 m2
trending_down 213 000 €
(4 953,49 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 43 m²
query_stats -11% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.70% de rentabilité brute
place Mandelieu-la-Napoule, Minelle
event Le 11 septembre 2025
Modifié le 14 octobre 2025
  • 1
  • 2
  • >