289 900 €
(6 039,58 €/m²)
Appartement
• 3 pièces
• 48 m²
| query_stats | +79% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 3.21% | de rentabilité brute |
| place | Vallauris, Les Mauruches | |
| event | Le 15 avril | |