5 appartements avec terrasse à vendre à Marseille 10e Arrondissement - La Timone

sort
Appartement close
Quartier La Timone close
Terrasse close
Variation de prix
Appartement à vendre    4 pièces •  Marseille 10
Appartement à vendre    4 pièces •  Marseille 10
Appartement à vendre    4 pièces •  Marseille 10
Appartement à vendre    4 pièces •  Marseille 10
Appartement à vendre    4 pièces •  Marseille 10
Appartement à vendre    4 pièces •  Marseille 10
Appartement à vendre    4 pièces •  Marseille 10
Appartement à vendre    4 pièces •  Marseille 10
Appartement à vendre    4 pièces •  Marseille 10
Appartement à vendre    4 pièces •  Marseille 10
trending_down 240 000 €
(2 758,62 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 87 m²
query_stats -3% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 6.06% de rentabilité brute
place Marseille 10e Arrondissement, La Timone
event Le 19 janvier
Modifié le 17 avril
Variation de prix
Appartement à vendre    2 pièces • 43 m2 Marseille 10
Appartement à vendre    2 pièces • 43 m2 Marseille 10
Appartement à vendre    2 pièces • 43 m2 Marseille 10
Appartement à vendre    2 pièces • 43 m2 Marseille 10
Appartement à vendre    2 pièces • 43 m2 Marseille 10
trending_down 170 000 €
(3 953,49 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 43 m²
query_stats +20% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.13% de rentabilité brute
place Marseille 10e Arrondissement, La Timone
event Le 5 août 2024
Modifié le 7 avril 2025