5 appartements avec piscine à vendre à Marseille 10e Arrondissement - Saint-Loup

sort
Appartement close
Quartier Saint-Loup close
Piscine close
Variation de prix
Appartement à vendre    4 pièces • 82 m2 Marseille 10
Appartement à vendre    4 pièces • 82 m2 Marseille 10
Appartement à vendre    4 pièces • 82 m2 Marseille 10
Appartement à vendre    4 pièces • 82 m2 Marseille 10
Appartement à vendre    4 pièces • 82 m2 Marseille 10
Appartement à vendre    4 pièces • 82 m2 Marseille 10
trending_down 160 000 €
(1 951,22 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 82 m²
query_stats -36% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 9.27% de rentabilité brute
place Marseille 10e Arrondissement, Saint-Loup
event Le 13 février
Modifié le 29 avril