590 000 €
(4 370,37 €/m²)
Appartement
• 5 pièces
• 135 m²
| query_stats | +4% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 4.55% | de rentabilité brute |
| place | Marseille 7e Arrondissement, Saint-Victor | |
| event | Le 4 mai | |