13 appartements à vendre à Draguignan - Maljournal - Le Fournas - Les Incapis - Saint-Hermentaire

sort
Appartement close
Quartier Maljournal - Le Fournas - Les Incapis - Saint-Hermentaire close
Variation de prix
À VENDRE EN EXCLUSIVITÉ ! Appartement T3 récent de 63 m² à DRAGUIGNAN
trending_down 201 000 €
(3 140,62 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 64 m²
query_stats +48% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.32% de rentabilité brute
place Draguignan, Maljournal - Le Fournas - Les Incapis - Saint-Hermentaire
event Le 30 janvier
Modifié le 14 avril
Variation de prix
Appartement à vendre 4 pièces 84,72 m² Draguignan
Appartement à vendre 4 pièces 84,72 m² Draguignan
Appartement à vendre 4 pièces 84,72 m² Draguignan
Appartement à vendre 4 pièces 84,72 m² Draguignan
Appartement à vendre 4 pièces 84,72 m² Draguignan
Appartement à vendre 4 pièces 84,72 m² Draguignan
Appartement à vendre 4 pièces 84,72 m² Draguignan
Appartement à vendre 4 pièces 84,72 m² Draguignan
Appartement à vendre 4 pièces 84,72 m² Draguignan
Appartement à vendre 4 pièces 84,72 m² Draguignan
trending_down 169 000 €
(1 994,81 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 85 m²
query_stats -6% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 6.79% de rentabilité brute
event Le 13 février
Modifié le 8 avril
Variation de prix
A VENDRE EN EXCLUSIVITE ! Appartement 3 pièces à Draguignan - Résidence récente et sécurisée
trending_down 215 000 €
(3 771,93 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 57 m²
query_stats +78% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.60% de rentabilité brute
event Le 11 mars
Modifié le 2 avril
Variation de prix
Appartement loué 2 pièces 35 m² à Draguignan avec ascenseur
Appartement loué 2 pièces 35 m² à Draguignan avec ascenseur
Appartement loué 2 pièces 35 m² à Draguignan avec ascenseur
Appartement loué 2 pièces 35 m² à Draguignan avec ascenseur
Appartement loué 2 pièces 35 m² à Draguignan avec ascenseur
Appartement loué 2 pièces 35 m² à Draguignan avec ascenseur
trending_down 101 900 €
(2 911,43 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 35 m²
query_stats +4% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 6.08% de rentabilité brute
event Le 21 novembre 2025
Modifié le 10 mars
None
trending_down 123 700 €
(2 057,21 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 60 m²
query_stats -2% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 6.48% de rentabilité brute
event Le 6 avril 2025
Modifié le 10 juillet 2025