trending_down
192 000 €
(3 468,21 €/m²)
Appartement
• 2 pièces
• 55 m²
| query_stats | +31% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| place | Flassans-sur-Issole | |
| event |
Le 23 janvier
Modifié le 7 mai |
|