349 000 €
(4 985,71 €/m²)
Appartement
• 3 pièces
• 70 m²
| query_stats | +16% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 3.51% | de rentabilité brute |
| place | Fréjus, Caïs | |
| event | Le 14 avril | |