73 appartements à vendre à La Londe-les-Maures

sort
Appartement close
Variation de prix
None
None
None
None
trending_down 123 000 €
(7 687,5 €/m²)
Appartement • 1 pièce • 16 m²
query_stats +18% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.24% de rentabilité brute
place La Londe-les-Maures, Baie des Isles
event Le 2 décembre 2024
Modifié le 23 avril
Appartement à vendre 2 pièces 32 m² La Londe-les-Maures
Appartement à vendre 2 pièces 32 m² La Londe-les-Maures
Appartement à vendre 2 pièces 32 m² La Londe-les-Maures
Appartement à vendre 2 pièces 32 m² La Londe-les-Maures
Appartement à vendre 2 pièces 32 m² La Londe-les-Maures
Appartement à vendre 2 pièces 32 m² La Londe-les-Maures
Appartement à vendre 2 pièces 32 m² La Londe-les-Maures
Appartement à vendre 2 pièces 32 m² La Londe-les-Maures
189 000 €
(5 906,25 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 32 m²
query_stats -1% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.24% de rentabilité brute
place La Londe-les-Maures, Château de La Décelle - Les Soleïades - Val Bosquet - Les Hauts de La Décelle
event Le 26 février
Appartement à vendre    1 pièce • 31,99 m2 La Londe-les-Maures
189 000 €
(5 908,1 €/m²)
Appartement • 1 pièce • 32 m²
query_stats +0% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.24% de rentabilité brute
place La Londe-les-Maures, Moulin-Vieux - Ondine - Mas d'Argent - Stade Vitria
event Le 3 février
Modifié le 4 février
Variation de prix
Appartement à vendre 2 pièces 45 m² La Londe-les-Maures
Appartement à vendre 2 pièces 45 m² La Londe-les-Maures
Appartement à vendre 2 pièces 45 m² La Londe-les-Maures
Appartement à vendre 2 pièces 45 m² La Londe-les-Maures
Appartement à vendre 2 pièces 45 m² La Londe-les-Maures
trending_up 189 000 €
(4 200 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 45 m²
query_stats -20% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 6.06% de rentabilité brute
place La Londe-les-Maures, Centre-ville
event Le 15 août 2025
Modifié le 25 décembre 2025
None
trending_down 269 000 €
(5 380 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 50 m²
query_stats +1% par rapport au prix moyen dans la zone
place La Londe-les-Maures, Les Bormettes - Pont Blanc - L'Argentière
event Le 10 octobre 2025
Modifié le 4 novembre 2025
Variation de prix
Appartement de 19 m²
Appartement de 19 m²
Appartement de 19 m²
Appartement de 19 m²
Appartement de 19 m²
Appartement de 19 m²
trending_down 125 000 €
(6 578,95 €/m²)
Appartement • 1 pièce • 19 m²
query_stats +15% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.59% de rentabilité brute
place La Londe-les-Maures, Valcros - Alicastre - Haut Pansard - Bas Pansard - Le Pin
event Le 23 mai 2025
Modifié le 2 octobre 2025
Appartement à vendre    1 pièce •  La Londe-les-Maures
189 000 €
(5 906,25 €/m²)
Appartement • 1 pièce • 32 m²
query_stats +3% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.11% de rentabilité brute
event Le 11 avril 2025
Modifié le 5 mai 2025
  • 1
  • 2
  • >