9 appartements avec terrasse à vendre à Sainte-Maxime - Virgiles - Capet d'Azur - Souleyas - Croisette

sort
Appartement close
Quartier Virgiles - Capet d'Azur - Souleyas - Croisette close
Terrasse close
Variation de prix
Appartement à vendre    3 pièces • 59,33 m2 Sainte-Maxime
Appartement à vendre    3 pièces • 59,33 m2 Sainte-Maxime
Appartement à vendre    3 pièces • 59,33 m2 Sainte-Maxime
Appartement à vendre    3 pièces • 59,33 m2 Sainte-Maxime
Appartement à vendre    3 pièces • 59,33 m2 Sainte-Maxime
Appartement à vendre    3 pièces • 59,33 m2 Sainte-Maxime
Appartement à vendre    3 pièces • 59,33 m2 Sainte-Maxime
Appartement à vendre    3 pièces • 59,33 m2 Sainte-Maxime
Appartement à vendre    3 pièces • 59,33 m2 Sainte-Maxime
trending_down 288 000 €
(4 854,21 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 59 m²
query_stats -16% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.08% de rentabilité brute
place Sainte-Maxime, Virgiles - Capet d'Azur - Souleyas - Croisette
event Le 19 juin 2025
Modifié le 17 janvier
Variation de prix
Appartement à vendre    3 pièces • 79,28 m2 Sainte-Maxime
Appartement à vendre    3 pièces • 79,28 m2 Sainte-Maxime
Appartement à vendre    3 pièces • 79,28 m2 Sainte-Maxime
Appartement à vendre    3 pièces • 79,28 m2 Sainte-Maxime
Appartement à vendre    3 pièces • 79,28 m2 Sainte-Maxime
Appartement à vendre    3 pièces • 79,28 m2 Sainte-Maxime
Appartement à vendre    3 pièces • 79,28 m2 Sainte-Maxime
Appartement à vendre    3 pièces • 79,28 m2 Sainte-Maxime
Appartement à vendre    3 pièces • 79,28 m2 Sainte-Maxime
Appartement à vendre    3 pièces • 79,28 m2 Sainte-Maxime
Appartement à vendre    3 pièces • 79,28 m2 Sainte-Maxime
Appartement à vendre    3 pièces • 79,28 m2 Sainte-Maxime
trending_up 490 000 €
(6 180,63 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 79 m²
query_stats +8% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.21% de rentabilité brute
event Le 1er juillet 2025
Modifié le 9 janvier
Variation de prix
À vendre : Appartement 3 pièces et grande terrasse à Sainte Maxime
trending_up 490 000 €
(6 125 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 80 m²
query_stats +8% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.22% de rentabilité brute
event Le 3 avril 2025
Modifié le 20 novembre 2025
Appartement à vendre    3 pièces • 64 m2 Sainte-Maxime
Appartement à vendre    3 pièces • 64 m2 Sainte-Maxime
Appartement à vendre    3 pièces • 64 m2 Sainte-Maxime
Appartement à vendre    3 pièces • 64 m2 Sainte-Maxime
Appartement à vendre    3 pièces • 64 m2 Sainte-Maxime
Appartement à vendre    3 pièces • 64 m2 Sainte-Maxime
Appartement à vendre    3 pièces • 64 m2 Sainte-Maxime
Appartement à vendre    3 pièces • 64 m2 Sainte-Maxime
Appartement à vendre    3 pièces • 64 m2 Sainte-Maxime
Appartement à vendre    3 pièces • 64 m2 Sainte-Maxime
450 000 €
(7 031,25 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 64 m²
query_stats +25% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 2.80% de rentabilité brute
event Le 6 novembre 2025
Modifié le 11 novembre 2025
Appartement à vendre    4 pièces •  Sainte-Maxime
Appartement à vendre    4 pièces •  Sainte-Maxime
Appartement à vendre    4 pièces •  Sainte-Maxime
Appartement à vendre    4 pièces •  Sainte-Maxime
Appartement à vendre    4 pièces •  Sainte-Maxime
Appartement à vendre    4 pièces •  Sainte-Maxime
3 195 000 €
(21 300 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 150 m²
query_stats +277% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 0.93% de rentabilité brute
event Le 3 décembre 2024
Modifié le 5 juillet 2025