trending_down
190 000 €
(3 109,15 €/m²)
Appartement
• 3 pièces
• 61 m²
| query_stats | -15% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 4.45% | de rentabilité brute |
| place | L'Isle-sur-la-Sorgue, Névons | |
| event |
Le 27 avril
Modifié le 5 mai |
|