21 appartements avec terrasse à vendre à Pertuis

sort
Appartement close
Terrasse close
Variation de prix
Investissement centre Pertuis – 6,5 %
trending_down 154 000 €
(3 019,61 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 51 m²
query_stats +16% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.89% de rentabilité brute
place Pertuis, Centre-ville - Fours à Chaux - Claret
event Le 18 février
Modifié le 25 mars
Variation de prix
Appartement à vendre    3 pièces • 66,52 m2 Pertuis
Appartement à vendre    3 pièces • 66,52 m2 Pertuis
trending_down 317 000 €
(4 765,48 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 67 m²
query_stats +83% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.07% de rentabilité brute
place Pertuis, Centre-ville - Fours à Chaux - Claret
event Le 24 octobre 2025
Modifié le 21 février