135 dépendances (places de stationnement, garages, boxes, caves, etc.) à vendre dans le 93 - Seine-Saint-Denis

sort
Dépendance (garage, parking, box, cave, etc.) close
Variation de prix
Parking à vendre 20 m² Noisy-le-Grand
Parking à vendre 20 m² Noisy-le-Grand
Parking à vendre 20 m² Noisy-le-Grand
trending_down 62 000 €
(3 100 €/m²)
Dépendance (garage, parking, box, cave, etc.) • 20 m²
query_stats +242% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 1.89% de rentabilité brute
place Noisy-le-Grand
event Le 4 octobre 2025
Modifié le 25 avril
Loft à aménager avec jardin
trending_down 720 000 €
(4 186,05 €/m²)
Dépendance (garage, parking, box, cave, etc.) • 5 pièces • 172 m²
query_stats +13% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 2.48% de rentabilité brute
place Saint-Denis, République - Gare
event Le 25 septembre 2025
Modifié le 8 avril
Variation de prix
Box proche RER A Le Perreux Sur Marne 14,6 m2
Box proche RER A Le Perreux Sur Marne 14,6 m2
Box proche RER A Le Perreux Sur Marne 14,6 m2
trending_down 24 500 €
(1 655,41 €/m²)
Dépendance (garage, parking, box, cave, etc.) • 15 m²
query_stats +30% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.28% de rentabilité brute
place Neuilly-Plaisance, Bords de Marne
event Le 21 décembre 2025
Modifié le 19 mars
Variation de prix
None
trending_down 12 000 €
(1 000 €/m²)
Dépendance (garage, parking, box, cave, etc.) • 1 pièce • 12 m²
query_stats +0% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 9.30% de rentabilité brute
place Les Pavillons-sous-Bois, Fourche
event Le 30 janvier
Modifié le 14 mars
Variation de prix
Parking - 16 m² Exclusivité efficity
Parking - 16 m² Exclusivité efficity
Parking - 16 m² Exclusivité efficity
trending_down 15 900 €
(993,75 €/m²)
Dépendance (garage, parking, box, cave, etc.) • 16 m²
query_stats +19% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 9.55% de rentabilité brute
place Les Pavillons-sous-Bois
event Le 26 novembre 2025
Modifié le 14 mars
Variation de prix
Lot immobilier avec forte rentabilité ? Saint-Denis
trending_down 550 000 €
(1 078,43 €/m²)
Dépendance (garage, parking, box, cave, etc.) • 25 pièces • 510 m²
query_stats -28% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 9.60% de rentabilité brute
place Saint-Denis, Porte de Paris - Stade de France
event Le 22 janvier
Modifié le 20 février
  • 1
  • 2
  • 3
  • >