2 locaux commerciaux à vendre à Paris 19e Arrondissement - Place des fêtes

sort
Local commercial close
Quartier Place des fêtes close
Variation de prix
Local commercial à usage mixte esprit atelier
Local commercial à usage mixte esprit atelier
Local commercial à usage mixte esprit atelier
Local commercial à usage mixte esprit atelier
Local commercial à usage mixte esprit atelier
Local commercial à usage mixte esprit atelier
Local commercial à usage mixte esprit atelier
Local commercial à usage mixte esprit atelier
Local commercial à usage mixte esprit atelier
Local commercial à usage mixte esprit atelier
Local commercial à usage mixte esprit atelier
Local commercial à usage mixte esprit atelier
Local commercial à usage mixte esprit atelier
Local commercial à usage mixte esprit atelier
Local commercial à usage mixte esprit atelier
Local commercial à usage mixte esprit atelier
trending_down 900 000 €
(6 040,27 €/m²)
Local commercial • 4 pièces • 149 m²
query_stats +32% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 6.62% de rentabilité brute
place Paris 19e Arrondissement, Place des fêtes
event Le 18 février
Modifié le 18 avril