trending_down
270 000 €
(4 909,09 €/m²)
Appartement
• 3 pièces
• 55 m²
| query_stats | +14% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 3.46% | de rentabilité brute |
| place | Lyon 9e Arrondissement, Gorge de Loup | |
| event |
Le 15 août 2025
Modifié aujourd'hui |
|