376 000 €
(3 916,67 €/m²)
Appartement
• 5 pièces
• 96 m²
| query_stats | -1% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 5.59% | de rentabilité brute |
| place | Noisy-le-Roi | |
| event | Le 8 mai | |