176 biens immobiliers à vendre à Cugnaux

sort
Variation de prix
Appartement à vendre |  Cugnaux |  3 pièces | 64 m²
trending_down 160 175 €
(2 502,73 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 64 m²
query_stats -1% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.35% de rentabilité brute
place Cugnaux, Le Françoy - Petit-Jean - Bachecame
event Le 6 février
Modifié le 4 mai
Variation de prix
Maison à vendre |  Cugnaux |  5 pièces | 130 m²
Maison à vendre |  Cugnaux |  5 pièces | 130 m²
Maison à vendre |  Cugnaux |  5 pièces | 130 m²
Maison à vendre |  Cugnaux |  5 pièces | 130 m²
Maison à vendre |  Cugnaux |  5 pièces | 130 m²
Maison à vendre |  Cugnaux |  5 pièces | 130 m²
Maison à vendre |  Cugnaux |  5 pièces | 130 m²
Maison à vendre |  Cugnaux |  5 pièces | 130 m²
trending_down 370 904 €
(2 853,11 €/m²)
Maison • 5 pièces • 130 m²
query_stats +1% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.46% de rentabilité brute
place Cugnaux, Le Françoy - Petit-Jean - Bachecame
event Le 7 septembre 2025
Modifié le 29 avril
Variation de prix
Maison à vendre |  Cugnaux |  9 pièces | 187 m²
Maison à vendre |  Cugnaux |  9 pièces | 187 m²
Maison à vendre |  Cugnaux |  9 pièces | 187 m²
Maison à vendre |  Cugnaux |  9 pièces | 187 m²
Maison à vendre |  Cugnaux |  9 pièces | 187 m²
Maison à vendre |  Cugnaux |  9 pièces | 187 m²
Maison à vendre |  Cugnaux |  9 pièces | 187 m²
Maison à vendre |  Cugnaux |  9 pièces | 187 m²
trending_down 399 000 €
(2 133,69 €/m²)
Maison • 9 pièces • 187 m²
query_stats -24% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.96% de rentabilité brute
place Cugnaux, Le Françoy - Petit-Jean - Bachecame
event Le 17 février
Modifié le 24 avril
Variation de prix
Appartement Cugnaux 5 pièce(s) 119 m2
Appartement Cugnaux 5 pièce(s) 119 m2
Appartement Cugnaux 5 pièce(s) 119 m2
Appartement Cugnaux 5 pièce(s) 119 m2
trending_down 368 000 €
(3 092,44 €/m²)
Appartement • 5 pièces • 119 m²
query_stats +21% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.35% de rentabilité brute
place Cugnaux, Le Françoy - Petit-Jean - Bachecame
event Le 20 avril
Modifié le 23 avril
Variation de prix
Maison à vendre |  Cugnaux |  7 pièces | 192 m²
Maison à vendre |  Cugnaux |  7 pièces | 192 m²
Maison à vendre |  Cugnaux |  7 pièces | 192 m²
Maison à vendre |  Cugnaux |  7 pièces | 192 m²
Maison à vendre |  Cugnaux |  7 pièces | 192 m²
Maison à vendre |  Cugnaux |  7 pièces | 192 m²
Maison à vendre |  Cugnaux |  7 pièces | 192 m²
Maison à vendre |  Cugnaux |  7 pièces | 192 m²
trending_down 429 000 €
(2 234,38 €/m²)
Maison • 7 pièces • 192 m²
query_stats -21% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.69% de rentabilité brute
place Cugnaux, Le Françoy - Petit-Jean - Bachecame
event Le 9 mars
Modifié le 21 avril
Variation de prix
Cugnaux Maison de plain-pied T6 avec pisicine sur une parcelle d'environ 1 200 m2
trending_down 525 000 €
(3 070,18 €/m²)
Maison • 5 pièces • 171 m²
query_stats +9% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.15% de rentabilité brute
place Cugnaux, Le Françoy - Petit-Jean - Bachecame
event Le 25 mars
Modifié le 17 avril
Variation de prix
Appartement à vendre |  Cugnaux |  2 pièces | 44 m²
Appartement à vendre |  Cugnaux |  2 pièces | 44 m²
Appartement à vendre |  Cugnaux |  2 pièces | 44 m²
Appartement à vendre |  Cugnaux |  2 pièces | 44 m²
Appartement à vendre |  Cugnaux |  2 pièces | 44 m²
Appartement à vendre |  Cugnaux |  2 pièces | 44 m²
Appartement à vendre |  Cugnaux |  2 pièces | 44 m²
Appartement à vendre |  Cugnaux |  2 pièces | 44 m²
trending_down 106 880 €
(2 429,09 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 44 m²
query_stats -12% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 6.47% de rentabilité brute
place Cugnaux, Le Françoy - Petit-Jean - Bachecame
event Le 26 février
Modifié le 15 avril
Variation de prix
Appartement à vendre |  Cugnaux |  2 pièces | 33 m²
Appartement à vendre |  Cugnaux |  2 pièces | 33 m²
Appartement à vendre |  Cugnaux |  2 pièces | 33 m²
Appartement à vendre |  Cugnaux |  2 pièces | 33 m²
Appartement à vendre |  Cugnaux |  2 pièces | 33 m²
Appartement à vendre |  Cugnaux |  2 pièces | 33 m²
Appartement à vendre |  Cugnaux |  2 pièces | 33 m²
Appartement à vendre |  Cugnaux |  2 pièces | 33 m²
trending_down 99 918 €
(3 027,82 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 33 m²
query_stats +8% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.19% de rentabilité brute
place Cugnaux, Le Françoy - Petit-Jean - Bachecame
event Le 17 avril 2025
Modifié le 14 avril
Variation de prix
Maison à vendre |  Cugnaux |  6 pièces | 172 m²
Maison à vendre |  Cugnaux |  6 pièces | 172 m²
Maison à vendre |  Cugnaux |  6 pièces | 172 m²
Maison à vendre |  Cugnaux |  6 pièces | 172 m²
Maison à vendre |  Cugnaux |  6 pièces | 172 m²
Maison à vendre |  Cugnaux |  6 pièces | 172 m²
Maison à vendre |  Cugnaux |  6 pièces | 172 m²
Maison à vendre |  Cugnaux |  6 pièces | 172 m²
trending_down 525 000 €
(3 052,33 €/m²)
Maison • 6 pièces • 172 m²
query_stats +8% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.17% de rentabilité brute
place Cugnaux, Le Françoy - Petit-Jean - Bachecame
event Le 14 juin 2024
Modifié le 14 avril
Variation de prix
Maison à vendre |  Cugnaux |  5 pièces | 115 m²
Maison à vendre |  Cugnaux |  5 pièces | 115 m²
Maison à vendre |  Cugnaux |  5 pièces | 115 m²
Maison à vendre |  Cugnaux |  5 pièces | 115 m²
Maison à vendre |  Cugnaux |  5 pièces | 115 m²
Maison à vendre |  Cugnaux |  5 pièces | 115 m²
Maison à vendre |  Cugnaux |  5 pièces | 115 m²
Maison à vendre |  Cugnaux |  5 pièces | 115 m²
trending_down 405 400 €
(3 525,22 €/m²)
Maison • 5 pièces • 115 m²
query_stats +25% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.61% de rentabilité brute
place Cugnaux, Le Françoy - Petit-Jean - Bachecame
event Le 1er avril 2025
Modifié le 8 avril
Variation de prix
Appartement à vendre |  Cugnaux |  2 pièces | 92 m²
Appartement à vendre |  Cugnaux |  2 pièces | 92 m²
Appartement à vendre |  Cugnaux |  2 pièces | 92 m²
Appartement à vendre |  Cugnaux |  2 pièces | 92 m²
Appartement à vendre |  Cugnaux |  2 pièces | 92 m²
Appartement à vendre |  Cugnaux |  2 pièces | 92 m²
trending_down 123 625 €
(1 343,75 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 92 m²
query_stats -52% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 11.79% de rentabilité brute
place Cugnaux, Le Françoy - Petit-Jean - Bachecame
event Le 7 mars 2025
Modifié le 26 mars
  • 1
  • 2
  • 3
  • >