71 biens immobiliers avec jardin à vendre à Cugnaux

sort
Jardin close
Variation de prix
Maison à vendre |  Cugnaux |  5 pièces | 130 m²
Maison à vendre |  Cugnaux |  5 pièces | 130 m²
Maison à vendre |  Cugnaux |  5 pièces | 130 m²
Maison à vendre |  Cugnaux |  5 pièces | 130 m²
Maison à vendre |  Cugnaux |  5 pièces | 130 m²
Maison à vendre |  Cugnaux |  5 pièces | 130 m²
Maison à vendre |  Cugnaux |  5 pièces | 130 m²
Maison à vendre |  Cugnaux |  5 pièces | 130 m²
trending_down 370 904 €
(2 853,11 €/m²)
Maison • 5 pièces • 130 m²
query_stats +1% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.46% de rentabilité brute
place Cugnaux, Le Françoy - Petit-Jean - Bachecame
event Le 7 septembre 2025
Modifié le 29 avril
Variation de prix
Appartement à vendre |  Cugnaux |  2 pièces | 92 m²
Appartement à vendre |  Cugnaux |  2 pièces | 92 m²
Appartement à vendre |  Cugnaux |  2 pièces | 92 m²
Appartement à vendre |  Cugnaux |  2 pièces | 92 m²
Appartement à vendre |  Cugnaux |  2 pièces | 92 m²
Appartement à vendre |  Cugnaux |  2 pièces | 92 m²
trending_down 123 625 €
(1 343,75 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 92 m²
query_stats -52% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 11.79% de rentabilité brute
place Cugnaux, Le Françoy - Petit-Jean - Bachecame
event Le 7 mars 2025
Modifié le 26 mars
Variation de prix
Maison à vendre |  Cugnaux |  4 pièces | 83 m²
Maison à vendre |  Cugnaux |  4 pièces | 83 m²
Maison à vendre |  Cugnaux |  4 pièces | 83 m²
Maison à vendre |  Cugnaux |  4 pièces | 83 m²
Maison à vendre |  Cugnaux |  4 pièces | 83 m²
Maison à vendre |  Cugnaux |  4 pièces | 83 m²
Maison à vendre |  Cugnaux |  4 pièces | 83 m²
Maison à vendre |  Cugnaux |  4 pièces | 83 m²
trending_down 214 950 €
(2 589,76 €/m²)
Maison • 4 pièces • 83 m²
query_stats -8% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.86% de rentabilité brute
place Cugnaux, Le Françoy - Petit-Jean - Bachecame
event Le 25 septembre 2025
Modifié le 18 mars
Variation de prix
Appartement de 64 m²
Appartement de 64 m²
Appartement de 64 m²
Appartement de 64 m²
Appartement de 64 m²
Appartement de 64 m²
Appartement de 64 m²
Appartement de 64 m²
Appartement de 64 m²
Appartement de 64 m²
Appartement de 64 m²
Appartement de 64 m²
Appartement de 64 m²
Appartement de 64 m²
trending_down 188 000 €
(2 937,5 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 64 m²
query_stats +15% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.56% de rentabilité brute
place Cugnaux, Le Françoy - Petit-Jean - Bachecame
event Le 3 février
Modifié le 25 février
Variation de prix
Appartement à vendre |  Cugnaux |  1 pièce | 34 m²
Appartement à vendre |  Cugnaux |  1 pièce | 34 m²
Appartement à vendre |  Cugnaux |  1 pièce | 34 m²
Appartement à vendre |  Cugnaux |  1 pièce | 34 m²
Appartement à vendre |  Cugnaux |  1 pièce | 34 m²
Appartement à vendre |  Cugnaux |  1 pièce | 34 m²
Appartement à vendre |  Cugnaux |  1 pièce | 34 m²
Appartement à vendre |  Cugnaux |  1 pièce | 34 m²
trending_down 95 613 €
(2 812,15 €/m²)
Appartement • 1 pièce • 34 m²
query_stats +0% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.59% de rentabilité brute
place Cugnaux, Le Françoy - Petit-Jean - Bachecame
event Le 4 décembre 2025
Modifié le 10 février
Variation de prix
Appartement à vendre |  Cugnaux |  2 pièces | 63 m²
Appartement à vendre |  Cugnaux |  2 pièces | 63 m²
Appartement à vendre |  Cugnaux |  2 pièces | 63 m²
Appartement à vendre |  Cugnaux |  2 pièces | 63 m²
Appartement à vendre |  Cugnaux |  2 pièces | 63 m²
Appartement à vendre |  Cugnaux |  2 pièces | 63 m²
Appartement à vendre |  Cugnaux |  2 pièces | 63 m²
trending_down 108 500 €
(1 722,22 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 63 m²
query_stats -39% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 9.10% de rentabilité brute
place Cugnaux, Le Françoy - Petit-Jean - Bachecame
event Le 7 mars 2025
Modifié le 18 décembre 2025
Variation de prix
Maison à vendre |  Cugnaux |  5 pièces | 135 m²
Maison à vendre |  Cugnaux |  5 pièces | 135 m²
Maison à vendre |  Cugnaux |  5 pièces | 135 m²
Maison à vendre |  Cugnaux |  5 pièces | 135 m²
Maison à vendre |  Cugnaux |  5 pièces | 135 m²
Maison à vendre |  Cugnaux |  5 pièces | 135 m²
Maison à vendre |  Cugnaux |  5 pièces | 135 m²
Maison à vendre |  Cugnaux |  5 pièces | 135 m²
trending_down 374 800 €
(2 776,3 €/m²)
Maison • 5 pièces • 135 m²
query_stats -2% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.53% de rentabilité brute
place Cugnaux, Le Françoy - Petit-Jean - Bachecame
event Le 14 novembre 2025
Modifié le 9 décembre 2025
  • 1
  • 2
  • >