18 studios ou 2 pièces à vendre à Cugnaux

sort
Appartement close
1 pièce close
2 pièces close
Variation de prix
Appartement à vendre |  Cugnaux |  2 pièces | 44 m²
Appartement à vendre |  Cugnaux |  2 pièces | 44 m²
Appartement à vendre |  Cugnaux |  2 pièces | 44 m²
Appartement à vendre |  Cugnaux |  2 pièces | 44 m²
Appartement à vendre |  Cugnaux |  2 pièces | 44 m²
Appartement à vendre |  Cugnaux |  2 pièces | 44 m²
Appartement à vendre |  Cugnaux |  2 pièces | 44 m²
Appartement à vendre |  Cugnaux |  2 pièces | 44 m²
trending_down 106 880 €
(2 429,09 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 44 m²
query_stats -12% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 6.47% de rentabilité brute
place Cugnaux, Le Françoy - Petit-Jean - Bachecame
event Le 26 février
Modifié le 15 avril
Variation de prix
Appartement à vendre |  Cugnaux |  2 pièces | 33 m²
Appartement à vendre |  Cugnaux |  2 pièces | 33 m²
Appartement à vendre |  Cugnaux |  2 pièces | 33 m²
Appartement à vendre |  Cugnaux |  2 pièces | 33 m²
Appartement à vendre |  Cugnaux |  2 pièces | 33 m²
Appartement à vendre |  Cugnaux |  2 pièces | 33 m²
Appartement à vendre |  Cugnaux |  2 pièces | 33 m²
Appartement à vendre |  Cugnaux |  2 pièces | 33 m²
trending_down 99 918 €
(3 027,82 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 33 m²
query_stats +8% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.19% de rentabilité brute
place Cugnaux, Le Françoy - Petit-Jean - Bachecame
event Le 17 avril 2025
Modifié le 14 avril
Variation de prix
Appartement à vendre |  Cugnaux |  2 pièces | 92 m²
Appartement à vendre |  Cugnaux |  2 pièces | 92 m²
Appartement à vendre |  Cugnaux |  2 pièces | 92 m²
Appartement à vendre |  Cugnaux |  2 pièces | 92 m²
Appartement à vendre |  Cugnaux |  2 pièces | 92 m²
Appartement à vendre |  Cugnaux |  2 pièces | 92 m²
trending_down 123 625 €
(1 343,75 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 92 m²
query_stats -52% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 11.79% de rentabilité brute
place Cugnaux, Le Françoy - Petit-Jean - Bachecame
event Le 7 mars 2025
Modifié le 26 mars
Variation de prix
Appartement à vendre |  Cugnaux |  1 pièce | 34 m²
Appartement à vendre |  Cugnaux |  1 pièce | 34 m²
Appartement à vendre |  Cugnaux |  1 pièce | 34 m²
Appartement à vendre |  Cugnaux |  1 pièce | 34 m²
Appartement à vendre |  Cugnaux |  1 pièce | 34 m²
Appartement à vendre |  Cugnaux |  1 pièce | 34 m²
Appartement à vendre |  Cugnaux |  1 pièce | 34 m²
Appartement à vendre |  Cugnaux |  1 pièce | 34 m²
trending_down 95 613 €
(2 812,15 €/m²)
Appartement • 1 pièce • 34 m²
query_stats +0% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.59% de rentabilité brute
place Cugnaux, Le Françoy - Petit-Jean - Bachecame
event Le 4 décembre 2025
Modifié le 10 février
Variation de prix
Appartement à vendre |  Cugnaux |  2 pièces | 63 m²
Appartement à vendre |  Cugnaux |  2 pièces | 63 m²
Appartement à vendre |  Cugnaux |  2 pièces | 63 m²
Appartement à vendre |  Cugnaux |  2 pièces | 63 m²
Appartement à vendre |  Cugnaux |  2 pièces | 63 m²
Appartement à vendre |  Cugnaux |  2 pièces | 63 m²
Appartement à vendre |  Cugnaux |  2 pièces | 63 m²
trending_down 108 500 €
(1 722,22 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 63 m²
query_stats -39% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 9.10% de rentabilité brute
place Cugnaux, Le Françoy - Petit-Jean - Bachecame
event Le 7 mars 2025
Modifié le 18 décembre 2025
Variation de prix
Appartement à vendre |  Cugnaux |  1 pièce | 27 m²
Appartement à vendre |  Cugnaux |  1 pièce | 27 m²
trending_down 56 000 €
(2 074,07 €/m²)
Appartement • 1 pièce • 27 m²
query_stats -26% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 7.48% de rentabilité brute
place Cugnaux, Le Françoy - Petit-Jean - Bachecame
event Le 14 mars 2025
Modifié le 30 juillet 2025