65 maisons avec garage à vendre à Plérin

sort
Maison close
Garage close
Variation de prix
Maison à deux pas de la mer - Plérin - Secteur Roselier Saint-Laurent
trending_down 213 050 €
(2 879,05 €/m²)
Maison • 5 pièces • 74 m²
query_stats +16% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.55% de rentabilité brute
place Plérin, Saint-Laurent - Martin - La Ville Agan
event Le 18 décembre 2025
Modifié le 17 avril
  • 1
  • 2
  • >