47 maisons avec jardin à vendre à Saint-Avé

sort
Maison close
Jardin close
Variation de prix
Maison à vendre  4 pièces - 121,78 m2 ST AVE - 56
Maison à vendre  4 pièces - 121,78 m2 ST AVE - 56
Maison à vendre  4 pièces - 121,78 m2 ST AVE - 56
Maison à vendre  4 pièces - 121,78 m2 ST AVE - 56
Maison à vendre  4 pièces - 121,78 m2 ST AVE - 56
Maison à vendre  4 pièces - 121,78 m2 ST AVE - 56
Maison à vendre  4 pièces - 121,78 m2 ST AVE - 56
Maison à vendre  4 pièces - 121,78 m2 ST AVE - 56
Maison à vendre  4 pièces - 121,78 m2 ST AVE - 56
Maison à vendre  4 pièces - 121,78 m2 ST AVE - 56
Maison à vendre  4 pièces - 121,78 m2 ST AVE - 56
Maison à vendre  4 pièces - 121,78 m2 ST AVE - 56
trending_down 274 000 €
(2 249,59 €/m²)
Maison • 4 pièces • 122 m²
query_stats -23% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.68% de rentabilité brute
place Saint-Avé, Saint-Avé Est
event Le 25 juillet 2025
Modifié le 31 décembre 2025
Variation de prix
Longère à vendre à Saint Ave 4 chambres située dans un environnement exceptionnel.
trending_down 542 880 €
(4 524 €/m²)
Maison • 6 pièces • 120 m²
query_stats +47% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 2.87% de rentabilité brute
place Saint-Avé, Saint-Avé Nord
event Le 28 octobre 2025
Modifié le 19 novembre 2025