13 maisons à vendre à Sainte-Geneviève-des-Bois - Georges Pitard

sort
Maison close
Quartier Georges Pitard close
Variation de prix
Maison à vendre    5 pièces • 112 m2 Sainte-Geneviève-des-Bois
trending_down 315 000 €
(2 812,5 €/m²)
Maison • 5 pièces • 112 m²
query_stats -17% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 6.44% de rentabilité brute
place Sainte-Geneviève-des-Bois, Georges Pitard
event Le 4 juillet 2025
Modifié le 29 avril
None
trending_down 306 500 €
(3 763,04 €/m²)
Maison • 5 pièces • 81 m²
query_stats +11% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.88% de rentabilité brute
place Sainte-Geneviève-des-Bois, Georges Pitard
event Le 21 août 2025
Modifié le 4 avril
Variation de prix
A SAINTE GENEVIEVE DES BOIS, PROCHE GABRIEL PERI, ECOLES ET COMMERCES, 15 MINUTES A PIED DE LA GARE, MAISON INDIVIDUELLE DE 5 PIECES 3 CHAMBRES AVEC SOUS-SOL TOTAL
trending_down 435 000 €
(3 686,44 €/m²)
Maison • 5 pièces • 118 m²
query_stats +9% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.01% de rentabilité brute
place Sainte-Geneviève-des-Bois, Georges Pitard
event Le 19 décembre 2025
Modifié le 4 avril
None
trending_down 525 000 €
(2 551,14 €/m²)
Maison • 8 pièces • 206 m²
query_stats -25% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 7.23% de rentabilité brute
place Sainte-Geneviève-des-Bois, Georges Pitard
event Le 9 juillet 2025
Modifié le 14 février
Variation de prix
Maison à vendre    5 pièces • 113 m2 Sainte-Geneviève-des-Bois
trending_down 350 000 €
(3 097,35 €/m²)
Maison • 5 pièces • 113 m²
query_stats -9% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 6.04% de rentabilité brute
place Sainte-Geneviève-des-Bois, Georges Pitard
event Le 4 juillet 2025
Modifié le 30 août 2025
Variation de prix
Maison familiale en meulière 113m² - Triangle d'Or
Maison familiale en meulière 113m² - Triangle d'Or
Maison familiale en meulière 113m² - Triangle d'Or
Maison familiale en meulière 113m² - Triangle d'Or
Maison familiale en meulière 113m² - Triangle d'Or
Maison familiale en meulière 113m² - Triangle d'Or
Maison familiale en meulière 113m² - Triangle d'Or
Maison familiale en meulière 113m² - Triangle d'Or
Maison familiale en meulière 113m² - Triangle d'Or
Maison familiale en meulière 113m² - Triangle d'Or
Maison familiale en meulière 113m² - Triangle d'Or
Maison familiale en meulière 113m² - Triangle d'Or
trending_down 350 000 €
(3 097,35 €/m²)
Maison • 6 pièces • 113 m²
query_stats -14% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.56% de rentabilité brute
place Sainte-Geneviève-des-Bois, Georges Pitard
event Le 10 mars 2025
Modifié le 28 août 2025