6 maisons à vendre à Saint-Étienne-du-Rouvray - Castors - Aviateurs - Champ de Courses

sort
Maison close
Quartier Castors - Aviateurs - Champ de Courses close
None
trending_down 149 990 €
(1 986,62 €/m²)
Maison • 4 pièces • 76 m²
query_stats -7% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 6.40% de rentabilité brute
place Saint-Étienne-du-Rouvray, Castors - Aviateurs - Champ de Courses
event Le 17 janvier
Modifié le 9 février
Grande maison dpe c
280 000 €
(2 074,07 €/m²)
Maison • 6 pièces • 135 m²
query_stats -6% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.45% de rentabilité brute
event Le 4 avril 2024
Modifié le 17 décembre 2024