5 maisons avec piscine à vendre à Cugnaux - Le Françoy - Petit-Jean - Bachecame

sort
Maison close
Quartier Le Françoy - Petit-Jean - Bachecame close
Piscine close
Variation de prix
Maison à vendre |  Cugnaux |  6 pièces | 172 m²
Maison à vendre |  Cugnaux |  6 pièces | 172 m²
Maison à vendre |  Cugnaux |  6 pièces | 172 m²
Maison à vendre |  Cugnaux |  6 pièces | 172 m²
Maison à vendre |  Cugnaux |  6 pièces | 172 m²
Maison à vendre |  Cugnaux |  6 pièces | 172 m²
Maison à vendre |  Cugnaux |  6 pièces | 172 m²
Maison à vendre |  Cugnaux |  6 pièces | 172 m²
trending_down 525 000 €
(3 052,33 €/m²)
Maison • 6 pièces • 172 m²
query_stats +8% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.17% de rentabilité brute
place Cugnaux, Le Françoy - Petit-Jean - Bachecame
event Le 14 juin 2024
Modifié le 14 avril