8 maisons à vendre à Pornic - Birochère - Joselière - Le Plessis Maîs

sort
Maison close
Quartier Birochère - Joselière - Le Plessis Maîs close
Variation de prix
Maison à vendre 4 pièces 120 m² Pornic
Maison à vendre 4 pièces 120 m² Pornic
Maison à vendre 4 pièces 120 m² Pornic
Maison à vendre 4 pièces 120 m² Pornic
Maison à vendre 4 pièces 120 m² Pornic
Maison à vendre 4 pièces 120 m² Pornic
Maison à vendre 4 pièces 120 m² Pornic
Maison à vendre 4 pièces 120 m² Pornic
Maison à vendre 4 pièces 120 m² Pornic
Maison à vendre 4 pièces 120 m² Pornic
Maison à vendre 4 pièces 120 m² Pornic
Maison à vendre 4 pièces 120 m² Pornic
Maison à vendre 4 pièces 120 m² Pornic
Maison à vendre 4 pièces 120 m² Pornic
Maison à vendre 4 pièces 120 m² Pornic
Maison à vendre 4 pièces 120 m² Pornic
trending_down 434 000 €
(3 616,67 €/m²)
Maison • 4 pièces • 120 m²
query_stats -13% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.41% de rentabilité brute
place Pornic, Birochère - Joselière - Le Plessis Maîs
event Le 4 octobre 2025
Modifié le 12 mars
Variation de prix
Maison - 3 Chambres / Bien entretenue - PORNIC
Maison - 3 Chambres / Bien entretenue - PORNIC
Maison - 3 Chambres / Bien entretenue - PORNIC
Maison - 3 Chambres / Bien entretenue - PORNIC
Maison - 3 Chambres / Bien entretenue - PORNIC
Maison - 3 Chambres / Bien entretenue - PORNIC
Maison - 3 Chambres / Bien entretenue - PORNIC
Maison - 3 Chambres / Bien entretenue - PORNIC
Maison - 3 Chambres / Bien entretenue - PORNIC
trending_down 347 550 €
(4 553,85 €/m²)
Maison • 5 pièces • 76 m²
query_stats +9% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 2.62% de rentabilité brute
place Pornic, Birochère - Joselière - Le Plessis Maîs
event Le 19 novembre 2025
Modifié le 20 février