214 maisons à vendre à Six-Fours-les-Plages

sort
Maison close
Variation de prix
Maison à vendre 4 pièces 100 m² Six-Fours-les-Plages
Maison à vendre 4 pièces 100 m² Six-Fours-les-Plages
Maison à vendre 4 pièces 100 m² Six-Fours-les-Plages
Maison à vendre 4 pièces 100 m² Six-Fours-les-Plages
Maison à vendre 4 pièces 100 m² Six-Fours-les-Plages
Maison à vendre 4 pièces 100 m² Six-Fours-les-Plages
Maison à vendre 4 pièces 100 m² Six-Fours-les-Plages
Maison à vendre 4 pièces 100 m² Six-Fours-les-Plages
Maison à vendre 4 pièces 100 m² Six-Fours-les-Plages
Maison à vendre 4 pièces 100 m² Six-Fours-les-Plages
Maison à vendre 4 pièces 100 m² Six-Fours-les-Plages
Maison à vendre 4 pièces 100 m² Six-Fours-les-Plages
Maison à vendre 4 pièces 100 m² Six-Fours-les-Plages
Maison à vendre 4 pièces 100 m² Six-Fours-les-Plages
Maison à vendre 4 pièces 100 m² Six-Fours-les-Plages
trending_down 550 000 €
(5 500 €/m²)
Maison • 4 pièces • 100 m²
query_stats +10% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.40% de rentabilité brute
place Six-Fours-les-Plages, Les Lones - Bucarin - Fort - Les Playes
event Le 16 février
Modifié le 6 mai
Variation de prix
Maison à vendre    4 pièces •  Six-Fours-les-Plages
Maison à vendre    4 pièces •  Six-Fours-les-Plages
Maison à vendre    4 pièces •  Six-Fours-les-Plages
Maison à vendre    4 pièces •  Six-Fours-les-Plages
Maison à vendre    4 pièces •  Six-Fours-les-Plages
Maison à vendre    4 pièces •  Six-Fours-les-Plages
Maison à vendre    4 pièces •  Six-Fours-les-Plages
Maison à vendre    4 pièces •  Six-Fours-les-Plages
Maison à vendre    4 pièces •  Six-Fours-les-Plages
trending_down 550 000 €
(5 500 €/m²)
Maison • 4 pièces • 100 m²
query_stats +10% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.40% de rentabilité brute
event Le 29 août 2025
Modifié le 6 mai
Variation de prix
Maison à vendre    6 pièces • 150 m2 Six-Fours-les-Plages
Maison à vendre    6 pièces • 150 m2 Six-Fours-les-Plages
Maison à vendre    6 pièces • 150 m2 Six-Fours-les-Plages
Maison à vendre    6 pièces • 150 m2 Six-Fours-les-Plages
Maison à vendre    6 pièces • 150 m2 Six-Fours-les-Plages
Maison à vendre    6 pièces • 150 m2 Six-Fours-les-Plages
Maison à vendre    6 pièces • 150 m2 Six-Fours-les-Plages
Maison à vendre    6 pièces • 150 m2 Six-Fours-les-Plages
Maison à vendre    6 pièces • 150 m2 Six-Fours-les-Plages
Maison à vendre    6 pièces • 150 m2 Six-Fours-les-Plages
Maison à vendre    6 pièces • 150 m2 Six-Fours-les-Plages
Maison à vendre    6 pièces • 150 m2 Six-Fours-les-Plages
Maison à vendre    6 pièces • 150 m2 Six-Fours-les-Plages
Maison à vendre    6 pièces • 150 m2 Six-Fours-les-Plages
Maison à vendre    6 pièces • 150 m2 Six-Fours-les-Plages
Maison à vendre    6 pièces • 150 m2 Six-Fours-les-Plages
Maison à vendre    6 pièces • 150 m2 Six-Fours-les-Plages
Maison à vendre    6 pièces • 150 m2 Six-Fours-les-Plages
Maison à vendre    6 pièces • 150 m2 Six-Fours-les-Plages
trending_down 885 000 €
(5 900 €/m²)
Maison • 6 pièces • 150 m²
query_stats +24% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.13% de rentabilité brute
place Six-Fours-les-Plages, Roumagnan - Talian - Audibert - Verger
event Le 8 février
Modifié le 2 mai
Variation de prix
Maison à vendre    5 pièces •  Six-Fours-les-Plages
Maison à vendre    5 pièces •  Six-Fours-les-Plages
Maison à vendre    5 pièces •  Six-Fours-les-Plages
Maison à vendre    5 pièces •  Six-Fours-les-Plages
Maison à vendre    5 pièces •  Six-Fours-les-Plages
Maison à vendre    5 pièces •  Six-Fours-les-Plages
Maison à vendre    5 pièces •  Six-Fours-les-Plages
Maison à vendre    5 pièces •  Six-Fours-les-Plages
Maison à vendre    5 pièces •  Six-Fours-les-Plages
Maison à vendre    5 pièces •  Six-Fours-les-Plages
trending_down 599 000 €
(5 445,45 €/m²)
Maison • 5 pièces • 110 m²
query_stats +9% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.39% de rentabilité brute
event Le 5 septembre 2025
Modifié le 29 avril
Variation de prix
Maison de 181 m²
Maison de 181 m²
Maison de 181 m²
Maison de 181 m²
Maison de 181 m²
Maison de 181 m²
Maison de 181 m²
Maison de 181 m²
Maison de 181 m²
trending_down 662 000 €
(3 657,46 €/m²)
Maison • 8 pièces • 181 m²
query_stats -23% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.05% de rentabilité brute
event Le 12 mars
Modifié le 29 avril
Variation de prix
Maison de 100 m²
Maison de 100 m²
Maison de 100 m²
Maison de 100 m²
Maison de 100 m²
Maison de 100 m²
Maison de 100 m²
Maison de 100 m²
Maison de 100 m²
Maison de 100 m²
trending_down 380 000 €
(3 800 €/m²)
Maison • 4 pièces • 100 m²
query_stats -20% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.91% de rentabilité brute
event Le 23 mai 2025
Modifié le 28 avril
Variation de prix
Six-fours les plages Maison T7 en R+1 d'environ 170 m² sur un terrain de 1100 m²
trending_down 660 000 €
(3 882,35 €/m²)
Maison • 7 pièces • 170 m²
query_stats -19% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.82% de rentabilité brute
event Le 26 octobre 2025
Modifié le 28 avril
Variation de prix
Maison à vendre    5 pièces •  Six-Fours-les-Plages
Maison à vendre    5 pièces •  Six-Fours-les-Plages
Maison à vendre    5 pièces •  Six-Fours-les-Plages
Maison à vendre    5 pièces •  Six-Fours-les-Plages
Maison à vendre    5 pièces •  Six-Fours-les-Plages
Maison à vendre    5 pièces •  Six-Fours-les-Plages
Maison à vendre    5 pièces •  Six-Fours-les-Plages
Maison à vendre    5 pièces •  Six-Fours-les-Plages
Maison à vendre    5 pièces •  Six-Fours-les-Plages
Maison à vendre    5 pièces •  Six-Fours-les-Plages
Maison à vendre    5 pièces •  Six-Fours-les-Plages
Maison à vendre    5 pièces •  Six-Fours-les-Plages
Maison à vendre    5 pièces •  Six-Fours-les-Plages
Maison à vendre    5 pièces •  Six-Fours-les-Plages
Maison à vendre    5 pièces •  Six-Fours-les-Plages
trending_down 450 000 €
(2 500 €/m²)
Maison • 5 pièces • 180 m²
query_stats -48% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 7.48% de rentabilité brute
event Le 4 mars
Modifié le 23 avril
Variation de prix
Maison à vendre 4 pièces 110 m² Six-Fours-les-Plages
Maison à vendre 4 pièces 110 m² Six-Fours-les-Plages
Maison à vendre 4 pièces 110 m² Six-Fours-les-Plages
Maison à vendre 4 pièces 110 m² Six-Fours-les-Plages
Maison à vendre 4 pièces 110 m² Six-Fours-les-Plages
Maison à vendre 4 pièces 110 m² Six-Fours-les-Plages
Maison à vendre 4 pièces 110 m² Six-Fours-les-Plages
Maison à vendre 4 pièces 110 m² Six-Fours-les-Plages
Maison à vendre 4 pièces 110 m² Six-Fours-les-Plages
Maison à vendre 4 pièces 110 m² Six-Fours-les-Plages
trending_down 439 000 €
(3 990,91 €/m²)
Maison • 4 pièces • 110 m²
query_stats -17% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.68% de rentabilité brute
event Le 14 mars
Modifié le 22 avril
None
trending_down 899 000 €
(6 708,96 €/m²)
Maison • 6 pièces • 134 m²
query_stats +14% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.18% de rentabilité brute
place Six-Fours-les-Plages, Font de Fillol - Rayolet - Le Brusc
event Le 3 avril
Modifié le 20 avril
None
trending_down 619 000 €
(4 487,13 €/m²)
Maison • 4 pièces • 138 m²
query_stats -7% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.16% de rentabilité brute
event Le 17 mai 2025
Modifié le 17 avril
Variation de prix
Maison de 161,65 m²
Maison de 161,65 m²
Maison de 161,65 m²
Maison de 161,65 m²
Maison de 161,65 m²
Maison de 161,65 m²
Maison de 161,65 m²
Maison de 161,65 m²
Maison de 161,65 m²
Maison de 161,65 m²
Maison de 161,65 m²
Maison de 161,65 m²
Maison de 161,65 m²
Maison de 161,65 m²
Maison de 161,65 m²
Maison de 161,65 m²
Maison de 161,65 m²
Maison de 161,65 m²
Maison de 161,65 m²
Maison de 161,65 m²
Maison de 161,65 m²
trending_down 728 000 €
(4 503,56 €/m²)
Maison • 7 pièces • 162 m²
query_stats -7% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.15% de rentabilité brute
event Le 29 novembre 2025
Modifié le 14 avril
Variation de prix
Architecture singulière et vue mer panoramique
Architecture singulière et vue mer panoramique
Architecture singulière et vue mer panoramique
Architecture singulière et vue mer panoramique
Architecture singulière et vue mer panoramique
Architecture singulière et vue mer panoramique
Architecture singulière et vue mer panoramique
Architecture singulière et vue mer panoramique
trending_down 1 250 000 €
(9 615,38 €/m²)
Maison • 5 pièces • 130 m²
query_stats +92% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 1.95% de rentabilité brute
event Le 30 mars
Modifié le 9 avril
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • >