trending_down
139 500 €
(3 321,43 €/m²)
Appartement
• 2 pièces
• 42 m²
| query_stats | +26% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 4.67% | de rentabilité brute |
| place | Ambérieu-en-Bugey | |
| event |
Le 4 avril
Modifié le 6 mai |
|