147 500 €
(2 031,68 €/m²)
Appartement
• 2 pièces
• 73 m²
| query_stats | -36% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 7.74% | de rentabilité brute |
| place | Montluel | |
| event | Le 12 avril | |