trending_down
78 000 €
(2 689,66 €/m²)
Appartement
• 2 pièces
• 29 m²
| query_stats | -1% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| place | Mont-Dore | |
| event |
Le 21 octobre 2025
Modifié le 23 avril |
|