trending_down
89 000 €
(1 816,33 €/m²)
Appartement
• 2 pièces
• 49 m²
| query_stats | -38% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 7.46% | de rentabilité brute |
| place | Grigny | |
| event |
Le 15 septembre 2025
Modifié le 8 mars |
|