67 000 €
(1 367,35 €/m²)
Appartement
• 2 pièces
• 49 m²
| query_stats | -47% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 12.64% | de rentabilité brute |
| place | Besançon, Saint-Claude - Torcols - Chailluz | |
| event | Hier | |