106 000 €
(1 954,28 €/m²)
Appartement
• 2 pièces
• 54 m²
| query_stats | -7% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 7.83% | de rentabilité brute |
| place | Épernay, Centre-ville | |
| event | Le 5 mai | |