trending_down
62 000 €
(1 148,15 €/m²)
Appartement
• 2 pièces
• 54 m²
| query_stats | +25% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 9.98% | de rentabilité brute |
| place | Neufchâteau | |
| event |
Le 16 octobre 2025
Modifié le 29 avril |
|