122 000 €
(2 837,21 €/m²)
Appartement
• 2 pièces
• 43 m²
| query_stats | +39% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 5.72% | de rentabilité brute |
| place | Tourcoing | |
| event | Le 28 février | |