268 studios ou 2 pièces à vendre dans le 80 - Somme

sort
Appartement close
1 pièce close
2 pièces close
Variation de prix
Appartement à vendre    2 pièces • 24,49 m2 Amiens
Appartement à vendre    2 pièces • 24,49 m2 Amiens
Appartement à vendre    2 pièces • 24,49 m2 Amiens
Appartement à vendre    2 pièces • 24,49 m2 Amiens
Appartement à vendre    2 pièces • 24,49 m2 Amiens
Appartement à vendre    2 pièces • 24,49 m2 Amiens
trending_down 117 000 €
(4 777,46 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 24 m²
query_stats +65% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.91% de rentabilité brute
place Amiens, Saint-Honoré - Jeanne d'Arc
event Le 24 février
Modifié le 22 avril
Variation de prix
Appartement à vendre    2 pièces • 48,25 m2 Amiens
Appartement à vendre    2 pièces • 48,25 m2 Amiens
Appartement à vendre    2 pièces • 48,25 m2 Amiens
Appartement à vendre    2 pièces • 48,25 m2 Amiens
Appartement à vendre    2 pièces • 48,25 m2 Amiens
Appartement à vendre    2 pièces • 48,25 m2 Amiens
trending_down 147 000 €
(3 046,63 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 48 m²
query_stats +5% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 6.15% de rentabilité brute
place Amiens, Saint-Honoré - Jeanne d'Arc
event Le 6 mars 2025
Modifié le 21 avril
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • >