9 studios ou 2 pièces à vendre à Paris 15e Arrondissement - Commerce - Zola

sort
Appartement close
Quartier Commerce - Zola close
1 pièce close
2 pièces close
Variation de prix
Vente appartement Paris 15eme : 378 000 € - AJP Immobilier Paris 15 - Agence Pernet
trending_up 378 000 €
(9 947,37 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 38 m²
query_stats -1% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.81% de rentabilité brute
place Paris 15e Arrondissement, Commerce - Zola
event Le 21 février
Modifié le 29 avril
Variation de prix
Vente appartement Paris 15eme : 330 000 € - AJP Immobilier Paris 15 - Agence Pernet
trending_down 330 000 €
(10 000 €/m²)
Appartement • 1 pièce • 33 m²
query_stats -0% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.78% de rentabilité brute
place Paris 15e Arrondissement, Commerce - Zola
event Le 11 février
Modifié le 18 avril
Variation de prix
Appartement à vendre 2 pièces 24,02 m² Paris 15
Appartement à vendre 2 pièces 24,02 m² Paris 15
Appartement à vendre 2 pièces 24,02 m² Paris 15
Appartement à vendre 2 pièces 24,02 m² Paris 15
Appartement à vendre 2 pièces 24,02 m² Paris 15
Appartement à vendre 2 pièces 24,02 m² Paris 15
Appartement à vendre 2 pièces 24,02 m² Paris 15
Appartement à vendre 2 pièces 24,02 m² Paris 15
Appartement à vendre 2 pièces 24,02 m² Paris 15
trending_down 272 000 €
(11 323,9 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 24 m²
query_stats +13% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.34% de rentabilité brute
place Paris 15e Arrondissement, Commerce - Zola
event Le 21 mars
Modifié le 17 avril
Variation de prix
Vente appartement Paris 15eme : 365 000 € - AJP Immobilier Paris 15 - Agence Pernet
trending_down 365 000 €
(11 406,25 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 32 m²
query_stats +14% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.32% de rentabilité brute
place Paris 15e Arrondissement, Commerce - Zola
event Le 12 février
Modifié le 8 avril
Variation de prix
Appartement au denier étage avec vue sur les toits de Paris, quartier Commerce
trending_down 615 000 €
(12 058,82 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 51 m²
query_stats +21% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.14% de rentabilité brute
place Paris 15e Arrondissement, Commerce - Zola
event Le 28 novembre 2025
Modifié le 19 mars

Explorer par quartier

À voir aussi dans le quartier Commerce - Zola à Paris 15e Arrondissement