88 000 €
(2 146,34 €/m²)
Appartement
• 2 pièces
• 41 m²
| query_stats | -3% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 6.22% | de rentabilité brute |
| place | Pézenas | |
| event | Le 23 avril | |