56 studios ou 2 pièces à vendre à Valras-Plage

sort
Appartement close
1 pièce close
2 pièces close
Variation de prix
Appartement à vendre |  Valras-Plage |  1 pièce | 20,5 m²
Appartement à vendre |  Valras-Plage |  1 pièce | 20,5 m²
Appartement à vendre |  Valras-Plage |  1 pièce | 20,5 m²
Appartement à vendre |  Valras-Plage |  1 pièce | 20,5 m²
Appartement à vendre |  Valras-Plage |  1 pièce | 20,5 m²
Appartement à vendre |  Valras-Plage |  1 pièce | 20,5 m²
Appartement à vendre |  Valras-Plage |  1 pièce | 20,5 m²
trending_down 89 899 €
(4 385,32 €/m²)
Appartement • 1 pièce • 20 m²
query_stats +19% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.99% de rentabilité brute
place Valras-Plage, Centre-ville - Port - Pêcheurs
event Le 26 mars
Modifié le 29 avril
Variation de prix
Appartement à vendre |  Valras-Plage |  2 pièces | 27,5 m²
Appartement à vendre |  Valras-Plage |  2 pièces | 27,5 m²
Appartement à vendre |  Valras-Plage |  2 pièces | 27,5 m²
Appartement à vendre |  Valras-Plage |  2 pièces | 27,5 m²
Appartement à vendre |  Valras-Plage |  2 pièces | 27,5 m²
trending_down 133 000 €
(4 836,36 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 28 m²
query_stats +31% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.63% de rentabilité brute
place Valras-Plage, Centre-ville - Port - Pêcheurs
event Le 8 avril
Modifié le 28 avril
Variation de prix
Appartement à vendre |  Valras-Plage |  2 pièces | 28,1 m²
Appartement à vendre |  Valras-Plage |  2 pièces | 28,1 m²
Appartement à vendre |  Valras-Plage |  2 pièces | 28,1 m²
Appartement à vendre |  Valras-Plage |  2 pièces | 28,1 m²
Appartement à vendre |  Valras-Plage |  2 pièces | 28,1 m²
Appartement à vendre |  Valras-Plage |  2 pièces | 28,1 m²
Appartement à vendre |  Valras-Plage |  2 pièces | 28,1 m²
trending_down 148 400 €
(5 281,14 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 28 m²
query_stats +44% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.33% de rentabilité brute
place Valras-Plage, Centre-ville - Port - Pêcheurs
event Le 8 avril
Modifié le 21 avril
Variation de prix
Appartement à vendre |  Valras-Plage |  2 pièces | 37 m²
Appartement à vendre |  Valras-Plage |  2 pièces | 37 m²
Appartement à vendre |  Valras-Plage |  2 pièces | 37 m²
Appartement à vendre |  Valras-Plage |  2 pièces | 37 m²
Appartement à vendre |  Valras-Plage |  2 pièces | 37 m²
trending_down 139 500 €
(3 770,27 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 37 m²
query_stats +3% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.67% de rentabilité brute
place Valras-Plage, Centre-ville - Port - Pêcheurs
event Le 2 octobre 2025
Modifié le 20 avril
Variation de prix
Appartement de 43,04 m²
Appartement de 43,04 m²
Appartement de 43,04 m²
Appartement de 43,04 m²
Appartement de 43,04 m²
Appartement de 43,04 m²
Appartement de 43,04 m²
Appartement de 43,04 m²
Appartement de 43,04 m²
Appartement de 43,04 m²
Appartement de 43,04 m²
Appartement de 43,04 m²
trending_down 167 000 €
(3 880,11 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 43 m²
query_stats +6% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.54% de rentabilité brute
place Valras-Plage, Centre-ville - Port - Pêcheurs
event Le 21 mai 2025
Modifié le 13 avril
Variation de prix
Appartement à vendre |  Valras-Plage |  2 pièces | 26 m²
Appartement à vendre |  Valras-Plage |  2 pièces | 26 m²
Appartement à vendre |  Valras-Plage |  2 pièces | 26 m²
Appartement à vendre |  Valras-Plage |  2 pièces | 26 m²
Appartement à vendre |  Valras-Plage |  2 pièces | 26 m²
trending_down 106 880 €
(4 110,77 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 26 m²
query_stats +13% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.27% de rentabilité brute
place Valras-Plage, Centre-ville - Port - Pêcheurs
event Le 21 janvier
Modifié le 8 avril
Variation de prix
Appartement à vendre 2 pièces 44,5 m² Valras-Plage
Appartement à vendre 2 pièces 44,5 m² Valras-Plage
Appartement à vendre 2 pièces 44,5 m² Valras-Plage
Appartement à vendre 2 pièces 44,5 m² Valras-Plage
Appartement à vendre 2 pièces 44,5 m² Valras-Plage
Appartement à vendre 2 pièces 44,5 m² Valras-Plage
Appartement à vendre 2 pièces 44,5 m² Valras-Plage
trending_down 192 000 €
(4 314,61 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 44 m²
query_stats +19% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.09% de rentabilité brute
place Valras-Plage, Centre-ville - Port - Pêcheurs
event Le 18 mars
Modifié le 4 avril
Variation de prix
Appartement à vendre 2 pièces 41 m² Valras-Plage
Appartement à vendre 2 pièces 41 m² Valras-Plage
Appartement à vendre 2 pièces 41 m² Valras-Plage
Appartement à vendre 2 pièces 41 m² Valras-Plage
trending_up 195 000 €
(4 756,1 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 41 m²
query_stats +17% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.71% de rentabilité brute
place Valras-Plage, Elysées - Cami Founjut
event Le 31 octobre 2025
Modifié le 20 mars
Variation de prix
Appartement de 29 m²
Appartement de 29 m²
Appartement de 29 m²
trending_down 128 000 €
(4 413,79 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 29 m²
query_stats +23% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.98% de rentabilité brute
place Valras-Plage, Centre-ville - Port - Pêcheurs
event Le 2 avril 2025
Modifié le 16 mars
Variation de prix
Appartement à vendre 2 pièces 41 m² Valras-Plage
Appartement à vendre 2 pièces 41 m² Valras-Plage
Appartement à vendre 2 pièces 41 m² Valras-Plage
Appartement à vendre 2 pièces 41 m² Valras-Plage
Appartement à vendre 2 pièces 41 m² Valras-Plage
Appartement à vendre 2 pièces 41 m² Valras-Plage
trending_down 185 000 €
(4 512,2 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 41 m²
query_stats +14% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.81% de rentabilité brute
place Valras-Plage, Elysées - Cami Founjut
event Le 31 octobre 2025
Modifié le 12 janvier
Variation de prix
Appartement à vendre    2 pièces • 41,81 m2 Valras-Plage
Appartement à vendre    2 pièces • 41,81 m2 Valras-Plage
Appartement à vendre    2 pièces • 41,81 m2 Valras-Plage
trending_down 208 632 €
(4 990 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 42 m²
query_stats +3% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.36% de rentabilité brute
place Valras-Plage, La Jasse - Récanettes
event Le 6 mars 2024
Modifié le 24 septembre 2024
Variation de prix
Appartement à vendre    2 pièces • 43,45 m2 Valras-Plage
Appartement à vendre    2 pièces • 43,45 m2 Valras-Plage
Appartement à vendre    2 pièces • 43,45 m2 Valras-Plage
trending_down 216 816 €
(4 990,01 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 43 m²
query_stats +3% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.37% de rentabilité brute
place Valras-Plage, La Jasse - Récanettes
event Le 6 mars 2024
Modifié le 24 septembre 2024