12 biens immobiliers avec terrasse à vendre à Saint-Genis-Laval - Collonges - Hôpitaux

sort
Quartier Collonges - Hôpitaux close
Terrasse close
Variation de prix
Maison à vendre    5 pièces • 104 m2 Saint-Genis-Laval
Maison à vendre    5 pièces • 104 m2 Saint-Genis-Laval
Maison à vendre    5 pièces • 104 m2 Saint-Genis-Laval
Maison à vendre    5 pièces • 104 m2 Saint-Genis-Laval
Maison à vendre    5 pièces • 104 m2 Saint-Genis-Laval
Maison à vendre    5 pièces • 104 m2 Saint-Genis-Laval
Maison à vendre    5 pièces • 104 m2 Saint-Genis-Laval
Maison à vendre    5 pièces • 104 m2 Saint-Genis-Laval
Maison à vendre    5 pièces • 104 m2 Saint-Genis-Laval
Maison à vendre    5 pièces • 104 m2 Saint-Genis-Laval
Maison à vendre    5 pièces • 104 m2 Saint-Genis-Laval
Maison à vendre    5 pièces • 104 m2 Saint-Genis-Laval
Maison à vendre    5 pièces • 104 m2 Saint-Genis-Laval
trending_down 450 000 €
(4 326,92 €/m²)
Maison • 5 pièces • 104 m²
query_stats +0% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.70% de rentabilité brute
place Saint-Genis-Laval, Collonges - Hôpitaux
event Le 3 juillet 2025
Modifié le 28 avril
Variation de prix
Maison à vendre    4 pièces •  Saint-Genis-Laval
Maison à vendre    4 pièces •  Saint-Genis-Laval
Maison à vendre    4 pièces •  Saint-Genis-Laval
Maison à vendre    4 pièces •  Saint-Genis-Laval
Maison à vendre    4 pièces •  Saint-Genis-Laval
Maison à vendre    4 pièces •  Saint-Genis-Laval
Maison à vendre    4 pièces •  Saint-Genis-Laval
Maison à vendre    4 pièces •  Saint-Genis-Laval
Maison à vendre    4 pièces •  Saint-Genis-Laval
Maison à vendre    4 pièces •  Saint-Genis-Laval
Maison à vendre    4 pièces •  Saint-Genis-Laval
Maison à vendre    4 pièces •  Saint-Genis-Laval
Maison à vendre    4 pièces •  Saint-Genis-Laval
trending_down 460 000 €
(4 791,67 €/m²)
Maison • 4 pièces • 96 m²
query_stats +9% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.33% de rentabilité brute
place Saint-Genis-Laval, Collonges - Hôpitaux
event Le 16 octobre 2025
Modifié le 15 janvier