785 000 €
(8 092,78 €/m²)
Appartement
• 4 pièces
• 97 m²
| query_stats | -1% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 3.67% | de rentabilité brute |
| place | Paris 20e Arrondissement, Gambetta - Pyrénées | |
| event | Le 6 mai | |