20 appartements avec balcon à vendre à Paris 20e Arrondissement - Gambetta - Pyrénées

sort
Appartement close
Quartier Gambetta - Pyrénées close
Balcon close
Variation de prix
Appartement Paris 20 - 2 pièces - 51m2
Appartement Paris 20 - 2 pièces - 51m2
Appartement Paris 20 - 2 pièces - 51m2
trending_down 425 000 €
(8 500 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 50 m²
query_stats +1% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.54% de rentabilité brute
place Paris 20e Arrondissement, Gambetta - Pyrénées
event Le 5 mars
Modifié le 30 avril
Variation de prix
Appartement de 57 m²
Appartement de 57 m²
Appartement de 57 m²
Appartement de 57 m²
Appartement de 57 m²
Appartement de 57 m²
Appartement de 57 m²
Appartement de 57 m²
Appartement de 57 m²
Appartement de 57 m²
Appartement de 57 m²
Appartement de 57 m²
Appartement de 57 m²
Appartement de 57 m²
trending_down 479 000 €
(8 403,51 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 57 m²
query_stats +3% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.53% de rentabilité brute
place Paris 20e Arrondissement, Gambetta - Pyrénées
event Le 22 janvier
Modifié le 17 avril
Variation de prix
4 pièces avec balcon et vues dégagées en étage élevé - Gambetta
trending_down 900 000 €
(8 910,89 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 101 m²
query_stats +9% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.34% de rentabilité brute
place Paris 20e Arrondissement, Gambetta - Pyrénées
event Le 3 février
Modifié le 26 mars
None
trending_down 845 000 €
(7 824,07 €/m²)
Appartement • 5 pièces • 108 m²
query_stats -4% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.79% de rentabilité brute
place Paris 20e Arrondissement, Gambetta - Pyrénées
event Le 18 septembre 2025
Modifié le 20 mars
None
trending_down 845 000 €
(7 824,07 €/m²)
Appartement • 5 pièces • 108 m²
query_stats -4% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.79% de rentabilité brute
place Paris 20e Arrondissement, Gambetta - Pyrénées
event Le 28 mars 2025
Modifié le 19 mars
Variation de prix
Appartement à vendre 4 pièces 108 m² Paris 20
Appartement à vendre 4 pièces 108 m² Paris 20
Appartement à vendre 4 pièces 108 m² Paris 20
Appartement à vendre 4 pièces 108 m² Paris 20
Appartement à vendre 4 pièces 108 m² Paris 20
Appartement à vendre 4 pièces 108 m² Paris 20
Appartement à vendre 4 pièces 108 m² Paris 20
Appartement à vendre 4 pièces 108 m² Paris 20
Appartement à vendre 4 pièces 108 m² Paris 20
Appartement à vendre 4 pièces 108 m² Paris 20
Appartement à vendre 4 pièces 108 m² Paris 20
Appartement à vendre 4 pièces 108 m² Paris 20
Appartement à vendre 4 pièces 108 m² Paris 20
Appartement à vendre 4 pièces 108 m² Paris 20
Appartement à vendre 4 pièces 108 m² Paris 20
Appartement à vendre 4 pièces 108 m² Paris 20
Appartement à vendre 4 pièces 108 m² Paris 20
Appartement à vendre 4 pièces 108 m² Paris 20
Appartement à vendre 4 pièces 108 m² Paris 20
Appartement à vendre 4 pièces 108 m² Paris 20
Appartement à vendre 4 pièces 108 m² Paris 20
trending_down 845 000 €
(7 824,07 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 108 m²
query_stats -4% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.80% de rentabilité brute
place Paris 20e Arrondissement, Gambetta - Pyrénées
event Le 7 mars 2025
Modifié le 17 mars
Variation de prix
Studio de 25.53m² Paris 20ème
Studio de 25.53m² Paris 20ème
Studio de 25.53m² Paris 20ème
Studio de 25.53m² Paris 20ème
Studio de 25.53m² Paris 20ème
Studio de 25.53m² Paris 20ème
trending_down 200 000 €
(7 692,31 €/m²)
Appartement • 1 pièce • 26 m²
query_stats -9% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.74% de rentabilité brute
place Paris 20e Arrondissement, Gambetta - Pyrénées
event Le 10 juin 2025
Modifié le 27 septembre 2025
Variation de prix
Appartement de 21 m²
Appartement de 21 m²
Appartement de 21 m²
Appartement de 21 m²
Appartement de 21 m²
Appartement de 21 m²
Appartement de 21 m²
Appartement de 21 m²
Appartement de 21 m²
Appartement de 21 m²
Appartement de 21 m²
Appartement de 21 m²
Appartement de 21 m²
Appartement de 21 m²
Appartement de 21 m²
Appartement de 21 m²
Appartement de 21 m²
Appartement de 21 m²
Appartement de 21 m²
Appartement de 21 m²
Appartement de 21 m²
Appartement de 21 m²
Appartement de 21 m²
trending_down 250 000 €
(11 904,76 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 21 m²
query_stats +41% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.12% de rentabilité brute
place Paris 20e Arrondissement, Gambetta - Pyrénées
event Le 30 juin 2025
Modifié le 14 juillet 2025